Новости

15Feb
День рождения Youtube

14 февраля произошло много замечательных событий, но для Интернет-сообщества самым знаменательным событием этого дня, наверное, является событие, которое сформировало совершенно новое направление в Интернете. В феврале 2005 года трое единомышленников задумались о том, как сделать видео в Интернете более удобными для загрузки, просмотра, оценивания и комментирования, а также о том, как сделать так, чтобы понравившимся видео можно легко поделиться со своими друзьями.

Если до 2005 года видеоролики в Интернете были лишь такой же частью Интернета, как блоги, статьи, новостные ленты и т.д., то с появлением сервиса Youtube видео в Интернете вышло на новый уровень. Само доменное имя, или адрес сайта, было зарегистрировано 14 февраля, и отсчет рождения самого популярного видеохостинга и третьего по посещаемости сайта в мире ведется именно с этого дня.

И сегодня Вы, подключаясь к Интернету с нашей помощью, сможете по достоинству оценить все разнообразие Youtube, мы же возьмем на себя все заботы по обеспечению качества связи.

Если же Ваш Интернет еще не позволяет насладиться просмотром роликов на Youtube, то подключайтесь к Интернету с помощью провайдера Заблайн, и Вы получите надежный канал доступа к Интернету с высокой скоростью в городах, поселках и селах Забайкальского края: Нерчинск, Агинское, Дульдурга, Алханай, Могоча, Курорт Дарасун, Сбега, Холбон, Лесная, Бальзино, Ксеньевка, Балей, Ясногорск, Петровск, Бада.