Новости

26Feb
Программное обеспечение.

Рады сообщить, что появилась возможность приобретения программного обеспечения из личного кабинета. Теперь можно купить антивирус по льготной цене и оплатить со своего лицевого счета. Список ПО можно посмотреть по ссылке soft.zabline.ru

Уважаемые Абоненты «ЧитаТехЭнерго»!

Антивирусы

Мы заботимся о безопасности и сохранности Ваших данных, поэтому в дополнение к качественному интернет-доступу предлагаем Вам подключить услугу «Антивирус». Данная услуга оказывается на условиях ежемесячной подписки и позволяет оформить подписку на следующие антивирусные продукты известных производителей:
Стоимость антивируса от 49 рублей в месяц. Оплата осуществляется с Вашего абонентского счета.

Простые игры

Чтобы Вам не пришлось скучать, Вы можете подписаться на простые игры, которые представлены в шести тематических категориях: стрелялки, настольные, поиск предметов, шарики, бизнес, бегалки. Каждая категория содержит в среднем до 100 игр.

Стоимость составляет 300 рублей в месяц за подписку на любую категорию игр. Оплата осуществляется с Вашего абонентского счета.

Преимущества услуги

Удобная оплата. Вы платите за пользование программой вместе с оплатой Интернет-доступа – счет единый.

Гибкая замена. Если Вы недовольны выбранным антивирусом, Вы можете его сменить после окончания оплаченного периода подписки и выбрать другой антивирус.

Возможность блокировки. Вы можете заблокировать программу на тот период, когда не планируете её использовать (например, на время отпуска, летних каникул и др.). В течение периода блокировки оплата не взимается.

Высокое качество поддержки подписчиков. Производитель антивируса и игр оказывает полноценную информационную и техническую поддержку подписчиков, включая регулярные бесплатные обновления продукта и антивирусных баз.

Зайдите на сайт soft.zabline.ru и оформите подписку.